136 : (х+28) = 0.1

Дайте решение, понятное

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:47
    0
    136 : (х+28) = 0.1

    х+28=0,1*136

    х+28=13,6

    х=13,6-28

    х=-14,4