1) Задача: Одна бригада за день вспахивает а га земли, другая бригада - 18 га земли. Обе бригады работали 3 дня. Сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады трактористов, если а = 24? А. 136 га В. 126 га С 136 га D 116 га Пишите решение. 2) Задача: Масса ящика груш 9 кг, а масса ящика яблок на х кг больше. Какова масса 2 ящиков груш и 2 ящиков яблок, если х = 3 3) Уравнение: 1) (у 1,6) * (-3) = 19,2 2) (х - 0,6) * 2,5 = 6 3) (1,8 у) * 7 = - 22,4 4) (2 х) * 3,1 = - 12,4 5) (у - 1,9) * (-2,4) = 12 6) (1,2 х) * (-5) = 4 4) Задача: Велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста b км/ч, а скорость мотоциклиста 36 км/ч. Какое расстояние будет между ними через t часов? b = 12, t = 2 А. 66 КМ В 52 КМ С 48 КМ D 100 КМ Решение писать обязательно. Уравнение можно не решать.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:10
    0
    1) (24*3) + (18*3) = 126 В

    2) (2*9) + (9+3*2) = 33

    3)

    4) (36*2) - (12*2) = 48 км. С
  2. 21 мая, 22:47
    0
    1:В

    1) 24+18=42

    2) 42*3=126