А) 16*/4 б) 10/15m в) 3*/2ax г) 12xy/20y

сократите дробь

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:23
    0
    А) 16/4 = 4,

    б) 10/15*м = 2/3*м,

    в) 3/2*ах = 1 1/2*ах,

    г) 12 ху/20 у = 3/5*х