Решите уравнение х+3 х+2*3 х=120

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:14
    0
    10 Х=120

    Х = 120/10=12
  2. 24 сентября, 10:11
    0
    Х+3 х+2*3 х=120 4 х+6 х=120 10 х=120 х=120:10 х=12