Как решить уравнение8y*5=56*5 с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:25
    0
    8y=56*5/5

    8y=56

    y=56/8

    y=7

    8*7*5=56*5

    56*5=56*5

    280=280
  2. 26 сентября, 18:31
    0
    8 у*5=56*5 с

    40 у=280 с

    у=7 с