Реши уравнение8y-34=222

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:43
    0
    у=32

    Пошаговое объяснение:

    8 у - 34 = 222

    8 у = 222 + 34 = 256

    у = 256 : 8 = 32
  2. 1 мая, 12:11
    0
    8y=222+348; y=256; y=32