В два магазина привезли 354 кг мармелада впервые привезли 35 коробок во второй 24 таких же коробке Сколько килограммов мармелада привезли в каждый магазин

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:07
    +1
    1) 354: (35+24) = 6 (кг) в каждой коробке

    2) 6*35=210 (кг) привезли в первый магазин

    3) 354-210=144 (кг) привезли во второй