Решите уравнение:

-3x+2,4=5x-3

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:52
    0
    -3x-5x=-2,4-3

    -8x=-5,4

    8x=5,4

    x=0,675
  2. 12 октября, 22:14
    0
    -3 х - 5 х = - 3 - 2,4

    -8 х = - 5,4

    х = 5,4 / 8

    х = 0,675