В два магазина привезли 354 килограмм мармелада в первый превезли 35 коробок во второй 24 таких же коробках Сколько килограммов мармелада привезли в каждый магазин

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:04
    0
    210 в первый 144 во второй
  2. 11 мая, 08:58
    0
    35+24=59 354: 59=6 кг 35 * 6 = 210 кг в 1 маг. 24 * 6 = 144 кг во 2 маг