Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди ее значения, если а=0, 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100.

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:21
    0
    1) 0+7=7;

    2) 10+7=17;

    3) 20+7=27;

    4) 30+7=37;

    5) 40+7=47;

    6) 50+7=57;

    7) 60+7=67;

    8) 70+7=77;

    9) 80+7=87;

    10) 90+7=97;

    11) 100+7=107.
  2. 9 октября, 09:13
    0
    А*7 0*7=0; 10*7=70; 20*7=140; 30*7=210; 40*7=280; 50*7=350; 60*7=420; 70*7=490; 80*7=560; 90*7=630; 100*7=700.