От пристани одновременно в противоположных на правлениях отошли два телохода. Первый поезд шел со скоростью 42 км/ч, а второй-со скоростью 36 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 936 км?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:22
    0
    Мы сначало находим V удаления это 42-36=6 (км/ч) - V уд.

    Потом мы находим t это 936:6=156 (ч)
  2. 9 октября, 10:25
    0
    42-36=6 (ч) - но это не точный ответ