Решите уравнение (7,8-3,2 х) / 0,6=5

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:01
    0
    7.8-3.2 х=5*0.6

    7.8-3.2 х=3

    3.2 х=7.8-3

    3.2 х=4.8

    х=4.8:3.2

    х=1.5