Упростите выражение и найдите его значение: 7 а + 15 а при а=3

23b+16b приb=8

44x-18x приx=5

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:19
    0
    7 а+15 а=22 а=22*3=66

    23b+16b=39b=39*8=312

    44x-18x=26x=26*5=130