Найдите:

а)

1/2 числа 18

б) 1/3

числа 30 в) 1/5

числа 55

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:17
    0
    А) 1/2=1/2*9=9/18

    б) 1/3*10=10/30

    в) 1/5*11=11/55