Решите уравнение а) 0-x=-5 б) 1-x=-7 в) - 7 - x=-7 г) x-9=-9

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:10
    0
    А) х = 5

    б) х = 1+7 = 8

    в) ч = - 7+7 = 0

    г) х=-9+9=0