Решите уравнение x-1 3/4 = 2 1/2-1 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:10
    0
    Будет х = 2 13/20 потому что

    2 1/2-1 3/5 = 9/10

    9/10+1 3/4 = 2 13/20