В гостинице 4 этажа. На каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместных. Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:51
    0
    1) 32 х2=64 (чел) - в двузмест. Номерах на одном этаже 2) 64+8=72 (чел) - всего на одном этаже 3) 72 х4=288 (чел) - всего