Помогите решить задачу В гостинице 4 этажа. На каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместные. Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:40
    0
    32*3=64 места в 32 двухместных номерах 64+8=72 места на одном этаже 72*4=288 человек одновременно может проживать в гостинице
  2. 10 ноября, 21:20
    0
    288 человек могут проживать