В гостинице 4 этажа. На каждом этаже 8 одноместных комнат и 32 двухместные. Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:07
    0
    4*8=32

    32*2*4=256

    256+32=288
  2. 4 мая, 18:13
    0
    32 х 2 = 64

    8 + 64 = 72

    72 х 4 = 288

    Ответ: 288 жильцов