Гостиница 4 этажа на каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместных Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:19
    0
    32 * 2 = 44 сколько в двуместных номерах на одном этаже могут проживать человек

    8*4=32 сколько человек в одноместных на одном этаже

    44+32=76 человек всего на одном этаже

    76*4=304 человека
  2. 26 апреля, 01:52
    0
    1) 8*4=32-Человек проживало в одноместных номерах

    2) 32*2=64

    3) 64*4=256-Человек проживало в двухместных номерах

    4) 32+256=288-Человек проживало в гостинице

    Ответ: В гостинице проживало 288 чеорвек