Гостиница 4 этажа на каждом этаже 8 одноместных номеров и 30 двухместных Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:42
    0
    30*2=60 (чел.) - двуместных.

    60+8=68 (чел.) - на одном этаже.

    68*4=272 (чел.)

    Ответ: 272