Запишите выражения и вычисли их значения. 1) из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7.2) из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:07
    0
    60

    80 - (53+7) = 80-60=20

    80

    90 - (84-4) = 90-80=10