Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 150 км/ч, проезжает мимо столба за 6 секунд. найдите длину поезда

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:02
    0
    150 км/ч = 41 2/3 м/с

    41 2/3*6=125/3*6=250 м длина поезда