Мальчик исписал 4 тетради по 18 листов и столько же тетрадей по 12 лист

ов сколько всего листов исписал мальчик

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:23
    0
    1) 4*18=72 (лист.)

    2) 4*12=48 (лист.)

    3) 72+48=120 (лист.)

    ответ: всего 120 листов исписал мальчик
  2. 15 декабря, 07:33
    0
    1) 18+12=30 (листов)

    2) 4*30=120 (листов) всего

    ответ: 120 листов