Представьте в виде многочлена (у+2) * (3 у-5) и (4 а-7 в) * (5 а+6 в)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:46
    0
    1) (у+2) · (3 у-5) = 3 у²-5 у+6 у-10=3 у²+у-10

    2) (4 а-7 в) · (5 а+6 в) = 20 а²+24 ав-35 ав-42 в²=20 а²-11 ав-42 в²