5 в-3 (2 а-в), если 4 в-3 а=1

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:50
    0
    5 в-3 (2 а-в) = 5 в-6 а+3 в=8b-6a=2 (4b-3a), если 4 в-3 а=1 = >

    2 (4b-3a) = 2*1=2

    Ответ 2