Площадь прямоугольника 36 см в кв а длина 9 см вычисли переметр и щирину

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:10
    0
    S-ab

    b=s/a

    b=36/9=4 см²

    p=2 (a+b)

    р=2 (4+9) = 26 см