Банк выплачивает 20 часть годовых процентов

сколько будет денег у мальчика на считу через год, если

стартовый копитал составал 1800 р

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:44
    0
    1800*100:20=9000 годовых 1800 + 9000=10800 будет
  2. 15 октября, 11:06
    0
    1800*1,2=2160 р на счету