6,4% сколько будет дробью помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:46
    0
    Для перевода из процентов в обыкновенную дробь необходимо проценты разделить на 100, получаем: 6.4%=6.4/100=64/1000 = (домножила на 10, чтобы лучше поделилось) = 8/125 либо 64/1000 либо 0,064