Выполнить действия 23076*0+1 * (314+0:986) + 728:2=

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:25
    0
    Вот по действиям:

    1) 0:968=0

    2) 314+0=314

    3) 728:2=364

    4) 23076*0=0

    5) 1*314=314

    6) 0+314=314

    7) 314+364=678

    Ответ: 678
  2. 12 мая, 04:17
    0
    Ответ на эти действия будет 678