На каждые 50 км пути машина расходовала 6 л бензина сколько бензина нужно для того чтобы проехать 200 км

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:36
    0
    1).200:50=4

    2).4*6=24 (литра)

    Ответ: 24 литра.
  2. 21 августа, 02:09
    0
    200:50=4 (раз) - 4 раза по 50 км 4*6=24 (л) - на 200 км Ответ: 24 л