Какое у них решения:

219 + (е+325) = 935?

219 + (е+282) = 935?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:48
    0
    219 + (е+325) = 935

    е+325=716

    е=391

    219 + (е+282) = 935

    е+282=716

    е=434