Замени произведение чисел суммой. 7*3

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:48
    0
    Можно сделать так-20+1=21=3*7
  2. 1 июня, 10:15
    0
    7*3=21 (произведение)

    7+3=10 (сумма чисел)