63,5•x+78,78:y-34,6•z, при x=1,8; y=1,3 и z=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:20
    0
    = 63,5 * 1,8 + 78,78 : 1,3 - 34,6 * 0,7 = 114,3 + 60,6 - 24,22 = 150,68

    Ответ: 150,68.