Для занятий в детский сад купили 40 листов зеленой бумаги красный и синий по 15 листов сколько листов бумаги осталось через 2 недели если в первую неделю израсходовали 24 листов во вторую на 18 листов больше

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:41
    0
    40 + (15+15) = 70,70-24=46 л, 46-18=28