Гиолаги проделали путь длиной 2450 км 10% пути они пролетели на самолёте, 60%пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком, сколько километров геологи прошли пешком.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:36
    0
    1.) 2450:10=245 (км.)

    2.) (2450:100) * 60=1470 (км.)

    3.) 1470+245=1715 (км.)

    4.) 2450-1715=735 (км.)

    Ответ: 735 км. прошли геологи пешком.