Для занятий в детский сад купили40 листов зелёной бумаги а красной и синей по 15 листов. сколько листов бумаги осталось через 2 недели, если в первую неделю израсходовали 24 листа а во вторую на 18 листов больше

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:23
    0
    40+15+15=70 (л) всего листов 70-24 - (24+18) = 4 (л) осталось