В 3 ящиках 42 килограмма овощей в первых двух вместе 27 килограмм сколько килограмм овощей в первом ящике если во втором на 4 килограмма меньше чем в третьем

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:36
    0
    1) 42-27=15

    2) 15-4=11

    3) 15+11=26

    перевирка 15+11+26=42