Как решить уравнение 45 плюс скобка открывается 71 минус б умножить на 9 скобка закрывается равно 80

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:12
    0
    45 + (71-b*9) = 80 71-b*9=80-45 71 - (b*9) = 35 b*9=36 b=36:9 b=4