A = 52,3; b = - 18,9; c=24,5 если a - (b-c)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:52
    0
    Раскрываем скобки

    a-b+c=52,3+18,9+24,5=95,7
  2. 14 июля, 23:13
    0
    A = 52,3, b = - 18,9, c=24,552,3+18,9+24,5=95,7))