Чему равна одна вторая часть площади прямоугольника, длина которого равна 8 см, а ширина 6 см?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:45
    0
    8*6=48 кв. см вся площадь

    48:2=24 1/2 площади
  2. 11 мая, 22:13
    0
    8 х6:2=24 (см) - 1/2

    Ответ: 1/2=24 см