Сократите дробь 2/4; 7/28; 6/20; 24/56; 42/98; 18/81; 60/156; 150/400; 360/504.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:59
    0
    2/4=1/2

    7/28=1/4

    6/20=3/10

    24/56=3/7

    42/98=3/7

    18/81=2/9

    60/156=5/13

    150/400=3/8

    360/504=5/7