Во время экскурсий дорога из школы в парк и обратно заняли 20 мин, а в самом парке дети пробыли40 мин. Сколько всего времени ушло на экскурсию.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:49
    0
    Если в экскурсию входит и дорога, то 40+20 = 60 минут = 1 час
  2. 29 августа, 11:36
    0
    40+20=60 (мин) ушло на экскурсию