Помогите решить

Решите уравнение:

7/12*x-0,5=0,25

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:39
    0
    7/12x-0,5=0,25

    7/12x = 0,25+0,5

    7/12x = 0,75

    x=0,75:7/12

    x=1 2/7