Решите уравнение 1,2X-3=0,8X-27

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:44
    0
    1.2 х-3=0.8 х - 27

    1.2 х - 0.8 х = - 27+3

    0.4 х = - 24

    х = - 24/0.4

    х = 60
  2. 31 декабря, 11:45
    0
    1.2 х-0.8 х=3-27

    0.4 х=-24

    х=-24/0.4

    х=-60