У Дениса был билет на 10 поездок. В понедельник он оплатил по нему 4 поездки, а во вторник-3. Сколько еще поездок можно оплатить по этому билету?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:06
    0
    Денис потратил 3+4 билетов.

    У него было 10

    Осталось 10 - (3+4) = 10-7=3 билета