В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками а во вторник - 8 таких же ящиков. в понедельник привезли на 100 кг яблок больше чем во вторник. сколько кг яблок привезли в понедельник. во вторник.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:18
    0
    12-8=4 (на 4 ящика яблок больше привезли в понедельник) 100:4=25 кг яблок в 1 ящике 12*25=300 кг яблок привезли в понедельник 8*25=200 кг яблок привезли во вторник