Решить уравнение А*8 равно 180+140

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:24
    0
    А*8=180+140

    а*8=320

    а=320:8

    а=40
  2. 9 марта, 19:10
    0
    А х 8=180+140

    а х 8 = 320

    а = 320 : 8

    а = 40