Вычеслить 7 в квадрате умноженое на 1000

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:02
    0
    7^2*1000=49*1000=49000
  2. 30 августа, 13:40
    0
    7 умножить на 7 равно 49 ну и умноженое на тысячу ответ 49000