Купили 10 тетрадей по x рублей и 3 ручки по 3 рубля. Сколько заплатили за покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:56
    0
    10 * Х + 3 * 3 = 10 Х + 9 (рублей) - Ответ

    ...
  2. 3 мая, 05:43
    0
    3*3=9 заплатили за ручки

    10*х=10 х заплатили за тетрадь

    9+10 х=19 х руб заплатили за покупку